Акция ««Вакцинируйся от COVID-19 и получи новогодний подарок!»

В Пичаевском районе продолжается вакцинация от новой коронавирусной инфекции в нашем районе продолжается. Для тех, кто откладывал этот важный шаг до конца года, работники Пичаевской ЦРБ совместно с администрацией района подготовили приятный сюрприз. В течение двух дней, 28 и 29 декабря, в главном учреждении здравоохранения пройдёт акция «Вакцинируйся от COVID-19 и получи новогодний подарок!»

Пичаевцы, сделавшие в эти дни в прививочном кабинете поликлиники ЦРБ прививку первым компонентом вакцины или пришедшие на ревакцинацию, получат подарок от спонсоров.

Медицинские работники продолжают призывать жителей района защитить своё здоровье и здоровье своих близких от опасного заболевания. Главным действенным методом остаётся вакцинация.