Работа флюорографа

18.10.2024

С целью раннего выявления хронических и онкологических заболеваний органов грудной клетки с 30.09. по 17.10.2024 г на территории Пичаевского МО работал мобильный флюорографический комплекс. Мобильный комплекс посетил 19 населенных пунктов на территории, которых проводилось флюорографическое обследование. При плане 828 человек обследовано 942 человека. Все пациенты с выявленной патологией проходят дополнительное медицинское обследование в ТОГБУЗ «Пичаевская ЦРБ» и областных медицинских учреждениях.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Уважаемые жители Пичаевского округа!

02.10.2024

ТОГБУЗ «Пичаевская ЦРБ» с 30.09.2024 г. по 06.10.2024 г. организовывает телефонную «Горячую» линию правовой помощи людям пожилого возраста. На Ваши вопросы ответит юрисконсульт ТОГБУЗ «Пичаевская ЦРБ» Иванова Анна Вячеславовна, телефон 8(475-54)2-76-76

Автопоезд «Забота»

01.10.2024

01 октября 2024 года в Пичаевском районе на базе Рудовского филиала МБОУ «Пичаевская СОШ» работал Автопоезд «Забота» в составе врачей Тамбовской областной клинической больницы: хирург, кардиолог, офтальмолог, терапевт, невролог, педиатр, стоматолог, эндокринолог, гинеколог, врач-УЗИ,  ЭКГ- диагностика,  маммограф.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

КОНКУРС «ДОВЕРИЕ» Уважаемые пациенты!

18.09.2024

Администрация ТОГБУЗ «Пичаевская ЦРБ» информирует вас о проведении Министерством здравоохранения  области конкурса медицинских работников Тамбовской области «Доверие-2024».

Конкурс проводится ежегодно в целях улучшения качества медицинского обслуживания населения, а также повышения престижа профессии медицинских работников.

"Трезвая Россия"

11.09.2024

В рамках проведения Всероссийского дня трезвости проведен флешмоб «Только трезвая Россия станет великой», «Трезвость – выбор сильных», «Будьте примером для детей, ЖИВИТЕ ТРЕЗВО!»

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Международная акция "Сад памяти"

27.04.2024

Международная акция "Сад памяти" организована Всероссийским общественным движением "Волонтёры Победы" при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ и Федерального агентства лесного хозяйства в рамках федерального проекта "Сохранение лесов" национального проекта "Экология". Целью акции является создание зелёных памятников погибшим в годы Великой Отечественной войны.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

«СОГАЗ-Мед» информирует о профилактике гепатита С

08.04.2024

Гепатит С – острое или хроническое инфекционное заболевание, поражающее печень, а иногда и другие органы – почки или щитовидную железу.