Официальный
сайт
ТОГБУЗ «Пичаевская ЦРБ»

Недовольны работой больницы?

Уважаемы жители Пичаевского района!

22.04.2022

В период с февраля по июль 2022 г. АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) совместно с Фондом «Росконгресс» проводит Форум «Сильные идеи для нового времени.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

«СОГАЗ-Мед» информирует о возможности прохождения реабилитации после COVID-19 по ОМС

08.04.2022

Пациенты, переболевшие коронавирусом, нередко жалуются на одышку, боли в груди и слабость. Многочисленные частные клиники уже начали предлагать платные программы реабилитации после перенесенного COVID-19, однако это можно сделать и бесплатно по ОМС.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Пресс-релиз. В Тамбовской области начали работу медчаты.

05.04.2022

С 1 апреля в Тамбовской области стартует проект «ЗдравКонтроль» для населения региона.

Подари праздник пожилым.

17.12.2021

Работники Вернадского лесхоза подарили праздник подопечным отделения сестринского ухода ТОГБУЗ «Пичаевская ЦРБ».

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Акция ««Вакцинируйся от COVID-19 и получи новогодний подарок!»

17.12.2021

В Пичаевском районе продолжается вакцинация от новой коронавирусной инфекции в нашем районе продолжается. Для тех, кто откладывал этот важный шаг до конца года, работники Пичаевской ЦРБ совместно с администрацией района подготовили приятный сюрприз.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Компания СОГАЗ-Мед разместила на сайте карту пунктов вакцинации

17.12.2021

Найти самый удобный пункт вакцинации теперь можно на сайте «СОГАЗ-Мед»

С начала 2021 года в России проводится вакцинация от коронавирусной инфекции. На сегодняшний день свыше 1,5 млн человек проинформировано компанией «СОГАЗ-Мед» о возможности прохождения вакцинации.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Информация о поступление нового автотранспорта

13.12.2021

ТОГБУЗ «Пичаевская ЦРБ»  получила два санитарных автомобиля «НИВА»  в рамках реализации региональной программы «Модернизация здравоохранения Тамбовской области» по  развитию системы оказания первичной медико-санитарной помощи. Общей стоимостью около 2,5 млн. рублей.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

«СОГАЗ-Мед» Отговорка: «Меня с работы не отпускают» - больше не действует!

21.10.2021

Для прохождения диспансеризации согласно Трудовому кодексу РФ (ст.185.1) работодатели обязаны предоставлять сотрудникам оплачиваемый выходной день один раз в три года, а лицам в возрасте 40 лет и старше - один рабочий день ежегодно с сохранением среднего заработка и должности.

«СОГАЗ-Мед»: 6 вопросов о вакцинации от COVID-19

15.07.2021

С начала 2021 года в России началась вакцинация от коронавирусной инфекции. Ответы на самые частые и волнующие вопросы граждан по данной тематике даны в этой статье.